Итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию МОДВ АЭП за 2021-2022 г. г.

все новости
61

20 апреля 2023

Победителями и призерами конкурса по группам признаны:

Группа 1 — ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Победители

  • РО ОДВ РФЯЦ-ВНИИЭФ г. Саров
    Председатель ВО — Ершков Александр Васильевич
  • Совет ветеранов войны и труда ФГУП «ПО «Маяк», г. Озерск,
    Председатель ВО — Завгородний Геннадий Васильевич

Призеры в номинациях

  • «За эффективную социальную поддержку ветеранов» Первичная организация ветеранов ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко
    Председатель ВО — Бибиков Александр Викторович
  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    Первичная организация ветеранов(пенсионеров)войны и труда ФГУП «ГХК»
    Председатель ВО — Ануфриев Юрий Павлович
  • «За лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов»
    ООНП ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» г. Лесной,
    Председатель ВО — Жаркова Светлана Михайловна

Группа II — НИИ и КБ

Победители

  • Ветеранская организация ОАО «Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР-Опытное конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС», г. о. Подольск
    Председатель ВО — Даниленко Александр Матвеевич
  • Первичная ветеранская организация при ФГУП «ФНПЦ-НИИИС», г. Нижний Новгород
    Председатель ВО — Смирнов Александр Александрович

Призеры в номинациях

  • «За эффективную социальную поддержку ветеранов»
    Ветеранская организация АО «НИКИЭТ им. Н. А. Доллежаля», г. Москва,
    Председатель Иванова Светлана Эдуардовна
  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    • Первичная ветеранская организация АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон», г. Москва,
      Председатель Зеленик Дмитрий Дмитриевич
    • Ветеранская организация АО «СвердНИИхиммаш», г. Екатеринбург
      Председатель ВО — Коркунов Юрий Дмитриевич

Группа III — НИИ и КБ и ПРОЕКТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Победители

  • Ветеранская организация «Научно-исследовательский и конструк-торский институт монтажной технологии — Атомстрой» (г. Москва),
    Председатель ВО — Козлова Елена Александровна
  • Ветеранская организация АО НПО «ЦНИИТМАШ» (г. Москва), Председатель ВО —Скворцова Надежда Петровна

Призер в номинации

  • «За эффективную социальную поддержку ветеранов»
    Совет ветеранов АО «Атомстройэкспорт» г. Москва,
    Председатель ВО — Мирончик Лариса Константиновна

Группа IV — ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Победители

  • Ветеранская организация первичной профсоюзной организации ОАО «Машиностроительный завод», г. Электросталь
    Председатель ВО — Бушмелев Валерий Юрьевич
  • Ветеранская организация АО «ЧМЗ», г. Глазов
    Председатель ВО — Микрюков Владимир Семенович

Призеры в номинациях

  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    Совет ветеранов ПАО «НЗХК», г. Новосибирск,
    Председатель ВО — Семенюк Петр Александрович
  • «За лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов
    Ветеранская организация АО «АЭХК», г. Ангарск,
    Председатель ВО —Болотина Нина Андреевна

Группа V — ОРГАНИЗАЦИИ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЕ АЭС

Победители

  • Смоленское региональное отделение МООВК «Росэнергоатом», г. Десногорск
    Председатель ВО — Злакоманова Раиса Николаевна
  • Ростовское региональное отделение МООВК «Росэнергоатом», г. Волгодонск
    Председатель ВО — Мурашев Александр Александрович

Призеры в номинациях

  • «За эффективную социальную поддержку ветеранов»
    Балаковское региональное отделение МООВК «Росэнергоатом», г. Балаково, Председатель ВО — Жукова Татьяна Александровна
  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    Нововоронежское региональное отделение МООВК «Росэнергоатом», г. Нововоронеж,
    Председатель ВО — Кудрявцева Валентина Алексеевна
  • «За лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов
    Курское региональное отделение МООВК «Росэнергоатом», г. Курчатов, Председатель ВО — Самсонов Сергей Леонидович.

Группа VI — УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Победитель

  • Ветеранская организация НИЯУ «МИФИ» (г. Москва),
    Председатель ВО — Погожин Николай Семенович

Призер в номинации

  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    Первичная организация ветеранов АЭП г. Лермонтов,
    Председатель ВО — Логвинов Анатолий Владимирович

Группа VII — ГОРОДСКИЕ ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАТО

Победители

  • Общественная организация «Городской совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАТО г. Северск»
    Председатель ВО — Старкова Надежда Тимофеевна
  • Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Озерского городского округа Челябинской области г. Озерск
    Председатель ВО — Гашев Иван Иванович
  • Местное отделение Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров г. Лесного
    Председатель ВО — Викторова Людмила Сергеевна

Призер в номинации

  • «За лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов
    Местная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы и пенсионеров, Новоуральского городского округа «Новоуральский Совет ветеранов» г. Новоуральск,
    Председатель ВО — Иванов Евгений Сергеевич

Группа VIII — ОРГАНИЗАЦИИ, РАНЕЕ ВХОДИВШИЕ В СИСТЕМУ ОТРАСЛИ

Победители

  • Межрегиональная общественная организация «Офицеры-ветераны военно-строительных частей атомной энергетики и промышленности» МОО «Союз офицеров», г. Старая Купавна
    Председатель ВО — Перевощиков Александр Константинович
  • Совет ветеранов войны и труда и объединенный комитет профсоюза неработающих пенсионеров ОАО КЧХК, г. Кирово-Чепецк
    Председатель ВО — Мальцева Людмила Серафимовна

Призеры в номинациях

  • «За эффективную социальную поддержку ветеранов»
    Дубненское отделение ветеранов атомной энергетики и промышленности ОИЯИ, г. Дубна,
    Председатель ВО — Елизарова Светлана Аркадьевна
  • «За активную работу в деле патриотического воспитания молодежи»
    Ветеранская организация ПАО «Приборный завод «Сигнал», г. Обнинск,
    Председатель ВО — Шнейдерман Валерий Геннадьевич
  • «За лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов»
    Первичная ветеранская организация Филиала АО «АЭМ-технологии «Атоммаш» в г. Волгодонск
    Председатель ВО — Унесихин Юрий Николаевич